首页
智库百科
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
三星手机3502u怎么没有自带手机收音机
k970列车16车厢008座位是靠窗吗
交了钱,但是保单还没有拿到,我想退保怎么办,钱会退吗,因为银行人员诱导我才买的,因为我是要存定期的
为什么我要蹲着月经才会流出来呢,坐着和站着就不流了
在家染发染不上色
感情中,一个男人是否真心爱你,就看他能否给你哪几种感觉?
魅族手机内存卡怎么取出来
手机卡机怎么解决方法
罕见:一种奇怪的植物,求名称。
联合黑根就那么神奇吗?